95 ans d’expérience 180.000 de produits dans plus de 30 pays

Contact

Nos experts se feront un plaisir de vous assister. For safe keeping.

Ou complétez le formulaire

Houweling Group Worldwide

Worldwide
Pays-Bas
Bleiswijk HQ
Salle d'exposition disponible

Klappolder 104
2665 LP Bleiswijk
+31 88 1210 400
info@houweling.nl

Planifiez votre itinéraire
Pays-Bas
Apeldoorn
Salle d'exposition disponible

Oude Apeldoornseweg 26
7333 NS Apeldoorn
+31 88 1210 500
veiligheid@houweling.nl

Planifiez votre itinéraire
La Belgique
Aarschot

Nieuwlandlaan 141
3200 Aarschot
+32 16 50 20 05
info@houweling.be

Planifiez votre itinéraire

Team Houweling

Iedereen
Backoffice
Customer service
Finance & control
Human resources
Legal affairs
Managing board
Marketing & communication
Purchasing
Quality, safety, health & environment
Reconditioning
Research & development
Sales
Showroom Bleiswijk
Transport
Warehousing
Iedereen
Backoffice
Customer service
Finance & control
Human resources
Legal affairs
Managing board
Marketing & communication
Purchasing
Quality, safety, health & environment
Reconditioning
Research & development
Sales
Showroom Bleiswijk
Transport
Warehousing
Adriaan Weerheim Backoffice
+31 88 1210 400
backoffice@houweling.nl
André Pelgrim Productspecialist
+31 88 1210 503
andre.pelgrim@houweling.nl
Andrea Lagerberg Customer Service
+31 88 1210 400
info@houweling.nl
Anuska Chedalal Finance & Control
+31 88 1210 540
Bert-Jan Houweling Manager logistics
+31 88 1210 560
transport@houweling.nl
Christophe Bonroy Account manager
+32 16 50 20 05
christophe.bonroy@houweling.nl
Danilo Brigadoi Backoffice
+31 88 1210 400
backoffice@houweling.nl
Dennis Jongmans Business development manager
+31 88 1210 400
dennis.jongmans@houweling.nl
Dicky van Kranenburg Finance & Control
+31 88 1210 540
finance@houweling.nl
Dries Branders Manager Sales Belgium
+32 16 50 20 05
dries.branders@houweling.be
Edwin Heijster Purchaser
+31 88 1210 400
purchasing@houweling.nl
Erik Forsten Manager QSHE
+31 88 1210 400
erik.forsten@houweling.nl
Erik Graafland Account manager
+31 88 1210 445
erik.graafland@houweling.nl
Frank Houweling Account manager
+31 88 1210 443
frank.houweling@houweling.nl
Fred van Beek Commercial director
+31 88 1210 400
jeanette.schrama@houweling.nl
Fred Verschoor Account manager
+31 88 1210 504
fred.verschoor@houweling.nl
Guus Tourné Account manager
+31 88 1210 446
guus.tourne@houweling.nl
Inger Spee Marketing & Communication
+31 88 1210 400
marketing@houweling.nl
Jaap Groenendijk Manager transport
+31 88 1210 560
transport@houweling.nl
Jacqueline Bouman Finance & Control
+31 88 1210 540
Jan van ‘t Hof Assistent controller
+31 88 1210 540
finance@houweling.nl
Jeanette Schrama Executive secretary
+31 88 1210 400
jeanette.schrama@houweling.nl
Johan van Vulpen Manager Purchasing
+31 88 1210 400
johan.vanvulpen@houweling.nl
Joke Jacobs Sales support
+32 16 50 20 05
sales@houweling.be
Joyce Schot Customer Service
+31 88 1210 400
info@houweling.nl
Kim Oosterom Account manager
+31 88 1210 451
kim.oosterom@houweling.nl
Kim Tholenaars Customer Service
+31 88 1210 400
info@houweling.nl
Marc Goudkuil Purchaser
+31 88 1210 400
purchasing@houweling.nl
Marc Houweling General director
+31 88 1210 400
jeanette.schrama@houweling.nl
Marlène Hoekveld Customer Service
+31 88 1210 400
info@houweling.nl
Martijn Lodder Backoffice
+31 88 1210 400
backoffice@houweling.nl
Martijn Tielbeke Backoffice
+31 88 1210 500
veiligheid@houweling.nl
Mike Vlijter Showroom Bleiswijk
+31 88 1210 460
showroom@houweling.nl
Miranda Houweling Finance & Control
+31 88 1210 540
Niels Houweling Junior accountmanager
+31 88 1210 460
showroom@houweling.nl
Onno Verhaegen Manager Backoffice
+31 88 1210 400
onno.verhaegen@houweling.nl
Paula Schenkeveld Finance & Control
+31 88 1210 540
Perry Dekker Finance & Control
+31 88 1210 540
Peter Brinkman Account manager
+31 88 1210 506
peter.brinkman@houweling.nl
Petra Verwijs Marketing & Communication
+31 88 1210 400
marketing@houweling.nl
Philippe Vanhaver Account manager
+32 16 50 20 05
philippe.vanhaver@houweling.be
Raimond Janssen Account manager
+31 88 1210 510
raimond.janssen@houweling.nl
Ramona Vermeulen Human Resources
+31 88 1210 400
pz@houweling.nl
Raymond Overweg Financial director
+31 88 1210 400
jeanette.schrama@houweling.nl
Reinier Havenaar Datamarketeer
+31 88 1210 400
marketing@houweling.nl
René Bunnik Supervisor Sales
+31 88 1210 450
rene.bunnik@houweling.nl
Rogier Koenekoop Showroom Bleiswijk
+31 88 1210 460
showroom@houweling.nl
Ronald Havenaar Supervisor Customer Service
+31 88 1210 400
ronald.havenaar@houweling.nl
Ronald van der Meer Mohr Productspecialist
+31 88 1210 509
ronald.vandermeermohr@houweling.nl
Ronald de Vreede Manager Houweling Horticulture bv
+31 88 1210 449
ronald.devreede@houweling.nl
Ronny Boiy Purchaser
+32 16 50 20 05
info@houweling.be
Sebastian Nelles Backoffice
+31 88 1210 400
backoffice@houweling.nl
Siham Bassim Sales support
+32 16 50 20 05
sales@houweling.be
Susanne Silvius Purchaser
+31 88 1210 400
purchasing@houweling.nl
Tim Havenaar Backoffice
+31 88 1210 400
backoffice@houweling.nl
Tina van de Plas Finance & Control
+32 16 50 20 05
info@houweling.be
Tom Bouwmeester Manager Houweling Veiligheid bv
+31 88 1210 500
tom.bouwmeester@houweling.nl
Tom Havenaar Customer Service
+31 88 1210 400
info@houweling.nl
Wendy van der Wal Backoffice
+31 88 1210 500
veiligheid@houweling.nl

Foire aux questions

Les jours fériés, jours de fermeture d’entreprise et jours de remplacement, et autour de ces jours, nous modifions nos horaires d’ouverture. Pour en savoir plus, consultez notre planning jours fériés.

Nos magasins sont ouverts pour le chargement et le déchargement aux horaires suivants :

  • Bleiswijk : du lundi au vendredi de 8 h 30 à 17 h.
  • Aarschot : du lundi au jeudi de 8 h 30 à 16 h et le vendredi de 8 h 30 à 14 h.

Sur la page Downloads, vous pouvez télécharger les données d’entreprise telles que les coordonnées de l’entreprise et les conditions générales.

Vous êtes les bienvenus dans nos showrooms et (sur rendez-vous) dans nos agences :

  • Bleiswijk : du lundi au vendredi de 8 h 30 à 17 h.
  • Apeldoorn : du lundi au vendredi de 8 h 30 à 17 h.
  • Aarschot : du lundi au jeudi de 8 h 30 à 17 h et le vendredi de 8 h 30 à 15 h.

Pour la sécurité de toutes et tous, nous avons mis en place un règlement intérieur. Merci de bien vouloir le lire attentivement avant votre visite.

Downloads

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Facilis harum, delectus, vero sint fugiat voluptate quidem cumque qui unde tenetur illum ullam expedita, odio nisi necessitatibus suscipit nemo animi nobis natus aut, id! Perspiciatis ipsam, saepe blanditiis assumenda nostrum illum error dolorum explicabo vel culpa accusamus suscipit expedita facere, ullam quod doloribus autem enim nesciunt sint repellat. Ex eaque vero sint, non eius quasi distinctio nemo deserunt mollitia eos suscipit iusto exercitationem cum qui aperiam laborum iure eveniet, corrupti dolores ipsam recusandae nisi consequatur? Dolore est accusantium quod ducimus, eveniet a vitae voluptatem iure veniam, commodi qui alias, explicabo nesciunt.